Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 26 марта 2010 г.

Моя фурнитура

Ох, продолжаю складывать свои безделушки. Наконец-то нашла подходящую тару для брадсов, люверсов и такой же мелкой фурнитуры.
Вот такую пирамидку (слево на фото она собрана, а с справа я ее разобрала на части). Очень удобная вещь я скажу. Купила для пробы всего 1 шт (5 отделений). Стоит 22 рубля)))) Придется таких еще побольше закупить. Кстати есть и другие модификации, где по 6 отделений и высота каждого больше/меньше.


Я же говорила, что не удовлетворена своей новой синей коробкой из ИКЕИ, поэтому купила самую настоящую рукодельную коробку)) Сюда же упаковала и вощеные шнуры. Там кстати и пластиковые бобинки видны, на которые я намотала и шнуры и ленты.
Кстати в комплект к коробке входили 50 картонных бобин, но мне они не понравились, слишком мягкие. Поэтому, когда будете отдельно покупать бобины, не жалейте денег, купите пластиковые. Они вам долго прослужат. А эти картонный решила маме отдать под мулине. Все лучше, чем то, что у нее просто в пакете валяются)) Не выкидывать же))


А в синей коробке теперь я храню широкое кружево и ткани. Благо там перегородки убираются) Для всего нашлось место.
Кстати такую белую коробку я ухватила последнюю в магазине, но буду еще 3 штуки для родственниц покупать. Уж больно они тоже загорелись ею) Если хотите присоединяйтесь)) Предложение для москвичей, так как глупо покупать ее в Москве и платить за пересылку, когда она есть и в регионах нашей необъятной страны. Стоит только поискать)

4 комментария:

  1. тоже недавно приобрела такую пирамидку! Согласна,очень удобно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная пирамидка:)
    А где такое чудо продаётся?

    ОтветитьУдалить
  3. Леся, подскажите, а где вы приобрели такую чудесную рукодельную коробку?!

    ОтветитьУдалить
  4. Я покупала в магазине Сокровища для рукоделия. Так и набирайте в инете

    ОтветитьУдалить