Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 6 октября 2011 г.

Традиционно детское (старое, не показанное)

Доброй ночи всем!
Пообещала выложить все работы и снова пропала на 2 недели... Долго думала стоит ли вообще показывать последние мои детские альбомы :))Никак не могла заставить себя обработать фотки. Ведь все равно недобросовестные девочки скопируют и даже ведь спасибо не скажут. Я уже просто молчу о том, чтобы спросить моего разрешения :((


Решила подробно не выкладывать фото (берегу память)). К тому же все равно они у меня однотипные. Этот вариант уже использован до дыр, как мной, так и другими девочками. Теперь планирую немного изменить вид и переплет. Как раз в экспериментах :) Хочется новенького :))



Я вас еще помучаю постами с детским (всего 2 :) ) и потом будут другие темы...

5 комментариев:

  1. шикарный альбом,тоже мечтаю сделать такой!и как можно просто скопировать и выдать за свое,не понимаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Леся, твои роботы просто чудо. Я от них в большом восторге. И переплеты твои хорошие. А можно воспользоватся некими твоими идейками, но с обезательнными ссылочками на тебя???

    ОтветитьУдалить
  3. просто шикарный альбом) как и всегда)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо)
    Джульєтка, спасибо, что понимаете и уважаете мой труд, конечно же пользуйтесь :))

    ОтветитьУдалить