Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

воскресенье, 24 июля 2011 г.

По заданию блога магазина СкрапМода

Доброе утро!
С огромным опозданием публикую работу к уже идущему заданию блога Скрапмода. Хоть работа и была выполнена еще в начале июля, не смогла найти время и сил, чтобы опубликовать его в блоге, надеюсь Карина простит меня за это. Очень много всего произошло в нашей семье - были и тяжелые минуты, после которых ничего не хочется делать, и приятные новости.
Опять мне захотелось сделать что-то в стиле шебби. Очень полюбился мне этот стиль...


Скетч, которым нужно воспользоваться в работе. Я его немного повернула.




Конкурс еще идет, так что у вас есть еще шанс поучаствовать в нем.

4 комментария:

  1. приятная очень,умиротворяющая,что ли)))

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю, чтобы все невзгоды остались позади.
    Открытка нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. I am really very glad after read here and I appreciate for the information that you presented here.
    what is porn addiction

    ОтветитьУдалить
  4. Нежно получилось. Такие красивые цветы. Единственное, на мой непрофессиональный взгляд, мне кажется, что атласная лента лишняя. Скажите, глядя на последнее фото, кажется, что верхний слой - это ткань, так ли это? И еще, как вы делали надпись - на принтере? Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить