Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 1 апреля 2011 г.

Конверты для денег

Привет)
Ну что? Свадебный сезон уже стартовал)
Пока что меня хватило на 3 конверта, а в целом, конечно, это такая вещь,  которая всегда должна быть под рукой)
Свадебная тема у меня всегда шла очень легко, и раз уж поперло, как говорится..., я все еще мечтаю закончить наш свадебный альбом на этой волне...


А вдохновило меня на создание конвертов новое задание от блога Скрапмода, которое гласит так: "в работе обязательно должна присутствовать ручная или машинная строчка". Но осуществить его смогла только на одном конверте, очень это тяжело на самом деле и отнимает очень много времени. Ведь строчку я все еще пока дела от руки...


Бумага тут разная - Melissa Frances и Rayher. Дырокол края от Martha Stewart, который мне на ДР подарила Таня из Artchoice. Спасибо))
Если кому то интересно, вот тут я написала как я делаю такой шов, может пригодится кому-то...





19 комментариев:

  1. Здравствуйте, Леся! Сегодня я нашла ваш блог, и я очарована вашей работы.Конверты Ты прекрасна. Я хочу бы сделать что-то похожие на них, и я хочу бы знать, какие размеры, если не секрет, конечно. Простите за орфографию, но я не очень хорошо с русским языком. Приветствие Адриана

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    Hristovica, конечно же не секрет)) размеры такие- 17х8 см

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые и нежные конверты)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень воздушные свадебные конвертики!

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительные вещицы, Леся!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые и нежные, я в восторге от ваших работ)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые и необычные конверты!

    ОтветитьУдалить
  8. Леся, у вас такие великолепные работы, просто не хочется покидать ваш блог. Столько вдохновения получает от просмотра. Конверты тоже необычные,восхитительно красивые, очень нежная цветовая гамма. Все работы ваши такие идеально аккуратные.Я новичок. Заходите ко мне в гости, может быть подскажете что-то, буду очень признательна. Отправила работки в скрапкритику, но это будет оценено не скоро, а хочется избавляться от своих ошибок пораньше.

    ОтветитьУдалить
  9. Надежда, спасибо за такие теплые слова, обязательнов ближайшие дни зайду к вам в блог.
    вообще я так рада, что у меня есть все вы - девочки)) когда кто-то интересуется твоей работой, не хочется бросать это замечательное дело(бывали и такие мысли). Всегда вдохновленная и одухотворенная после ваших комментариев хожу)) спасибо, что вы есть))

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Сегодня попала к вам в гости, не могла пройти мимо. Очень понравились конверты. Свадебная тема для меня одна из любимых. Приятно узнать что-то новое. Конверты нарядные и воздушные. Такой будет очень приятно подарить и получить. Я тоже делаю конвертики (по форме и технике немного другие), но ваш вариант мне очень понравился. Если будет время заходите посмотреть. Если оставите комментарий буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
  11. У Вас очень красивые конверты, можно позаимствовать идею?

    ОтветитьУдалить
  12. да, конечно, тем более, что такая конструкция конверта уже давно придуман, и увы не мной)

    ОтветитьУдалить
  13. Lesya спасибо за ответ!
    Конверты увидела у Вас, поэтому не могла не у Вас и спрашивать =))
    Спасибо ;-)

    ОтветитьУдалить