Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

понедельник, 7 июня 2010 г.

Мой Мастер-класс!

Всем доброго вечера!
Рада наконец-то сообщить о моем первом мастер-классе в магазине Аrtchoice.


Специально для этого мастера-класса я сделала папочку для диска с мини-вкладышем на 3-5 фотографий в виде гармошки. Мастер-класс расчитан на новичков без сложных техник.
Тема папки - "Любовь".
Вы сможете оформить свадебные или просто фотографии с вашим любимым человеком. Или же сделаете своими руками прекрасный подарок для близких людей. Мы ознакомим вас с основами скрапбукинга, поработаем в технике штампинг и научим делать самодельные цветы - хризантемы.
С собой принести: нож (если есть),линейку и ножницы. Так же можно (но не обязательно) захватить фотографии 9х13, соответсвующие теме и конечно же хорошее настроение)).
Для вашего удобства мы предлагаем вам два дня для проведения мастер-класса - 23 (среда) и 26 (суббота) июня.
Запись по номеру (495)741-54-68 или можно написать на почту sunshine собака inbox.ru

После мастер-класса - чаепитие!

17 комментариев:

  1. оооо, Леся, поздравляю тебя от души с мастер-классом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    успехов в его провдении!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Кать. надо же когда то начинать учить и аудитории, состоящие более чем из 1 человека)))

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово!! поздравляю!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. в офисе магазина на электрозаводской

    ОтветитьУдалить
  5. Леся, поздравляю! Это здорово! Удачи на МК и ждем результатов :))

    ОтветитьУдалить
  6. Леся! Спасибо еще раз за МК!!! у меня муж в восторге от работы! Ему так понравилось, что даже спросил когда я пойду в другой раз))).
    (Саша МК в среду)

    ОтветитьУдалить
  7. Леся, это снова Саша))) я тормоз и забыла написать название бумаги которая серебристая с обратной стороны с кольцами была, можешь мне подсказать ее название?
    Приведу в порядок свой ЖЖ буду тебе через него писать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, пиши конечно когда захочешь)))
    бумага фирмы ursus

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибище! У них стоооолько красоты! вот мне мыслей для составления альбома)))
    чувствую как начну делать первые страничке завалю тебя вопросами))) Особенно как сделать толстенький, но не раздутый и закрепить не на кольца а сделать хорошей обложкой)
    есть у тебя такой глаз от него оторвать не могу...эх...
    И еще как считаешь для альбома в котором фото будут разноформатные лучше выбирать бумагу в одном тоне и придерживаться единой концепции или можно и разноцветный сделать (белый-розовый) а обложку белую например.
    Уф как много написала)

    ОтветитьУдалить
  10. я лично советую купить тебе набором бумагу. так и дешевле и точно в цветовой гамме не ошибешься. там уже профессионалы дизайнеры все продумали за тебя))) а бумага кстати хоть и в наборе может быть разноцветной. там персиковые листы и кремовые и коричневые. главное теплые тона, или же наоборот холодные)

    если фотки на морскую тему или же из путешествия, то и бумага тут подойдет синих, коричневых и зеленых цветов в разных тонах. а если детский альбом "первый год", то я сама придерживаюсь единой гаммы либо розово-белой, либо бело-голубой. так исторически у меня сложилось. а вот фотки от года и далее, я бы сделала на разноцветной бумаге, чтобы весело было)

    мне легче было бы тебе посоветовать, если бы я ще знала что за фотографии (на какую тему). и кто мне сейчас написал? обязательно подписывайтесь

    ОтветитьУдалить
  11. Лесь, да это все я) Саша!
    У меня сейчас одна головная боль, МОЙ свадебный альбом. Не могу смотреть на то что продается в фото магазинах...(((
    если хочешь я могу тебе кинуть ссылку на фотки, они лежат в веб-альбоме
    Саша.

    ОтветитьУдалить
  12. давай)) только присылай мне на почту ссылку.
    ты знаешь у Татьяны ведь такой классный набор был свадебный. я сама его очень жду. похоже вместе пойдем покупать. там есть бумага с эффектом похожая на ту, что мы использовали для мк (декоративная). думаю для свадьбы самое то)) и все цвета там такие нежные. если хочешь я тебе тоже скину ссылку, посмотреть

    ОтветитьУдалить
  13. Хочу!... Вот мне эта декоративная бумажка прямо прикипела так к сердцу, а как увидела сколько там разновидностей вся слюнями изошла)))
    Если бы пойти с тобой вместе... Оу! Был бы восторг!)
    Сейчас скину тебе ссылку на почту.
    Саша.

    ОтветитьУдалить
  14. Леся, спасибо ещё раз за мастер-класс.Получила массу удовольствия,а папочка для диска получилась вообще красота))). Жду следующих мастер-классов. Фотки на почту отправила. Оля У.

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый вечер, очень хотела бы придти на МК, но поздно увидела. Не намечается ли в ближайшем будущем что то подобное?

    ОтветитьУдалить
  16. да, через месяц пройдут еще несколько мастер-классов.
    а конкретно этот возможно повторим, так как очень много желающих еще осталось))
    я всю информацию буду выкладывать в этом блоге, так что вы можете следить просто за этим блогом. либо подписаться на новости в магазине http://www.artchoice.ru/auxpage_glavnaja/

    ОтветитьУдалить