Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 3 июня 2010 г.

Всего лишь вдохновение))

Мой творческий отпуск приближается, остался всего лишь один заказ и я наконец смогу начать воплощать в жизнь мои личные проекты. На улице солнышко и я, в предвкушении вечерней прогулки с мужем на пруд, вдохновилась и сотворила такую вот летнюю открытку.


С этой открыткой я решила поучаствовать в задание от скрап Мамы №6 - Открытка Цветущий сад. Я не надеюсь на выигрыш, это лишь моя первая попытка в такого рода конкурсах. Никогда не участвовала, но всегда хотелось))
Я не стала применять никаких сложных техник в работе над этой открыткой. Она ведь летняя и хочется, чтобы она казалась легкой и простой, не перегруженной никакими лишними элементами и приемами.


По материалам все просто: основа - картон, бумага фирмы Making Memories - 'Flower Patch', бордюрный дырокол от Martha Stewart, рисунок распечатан на принтере и раскрашен акварельными карандашами, надпись "hello" сделана штампиками INKA, из украшений - двусторонняя атласная лента, вязаный цветочек, розочки и гипсофилы фирмы Prima, металлическая подвеска в виде цветочка.


11 комментариев:

  1. какая прелесть!!! очень понравилась и улыбнула!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень очено понравилась открыточка. прекрасно раскрашено и оформлено:)))

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть, так нежно!!

    ОтветитьУдалить
  4. ах если бы еще и принтер струйный не тек, вообще было бы отлично)))
    Ирина, ваш комментарий для меня очень важен. учусь по вашим МК))спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. немножко неожиданная по стилю открытка от тебя...почему-то))) хотя на детских альбомах ты собаку съела...очень симпатичная и милая!

    ОтветитьУдалить
  6. леся, очень воздушная открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. ну почему же не мое)) у меня и новогодние и пасхальные открытки в этом же стиле. просто я очень редко делаю открытки с раскрашенными картинками)))

    ОтветитьУдалить
  8. такая веселая работа.
    спасибо за участие в проекте от скрап-мамы.

    ОтветитьУдалить