Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

вторник, 1 июня 2010 г.

Еще один для малышки


Привет все!
Показываю еще одну мою последнюю работу. Это мой предпоследний заказ перед долгожданным уходом в творческий отпуск. Буду принципиально творить много чего разного. По крайней мере я на это надеюсь)Ну а пока буду вас мучить почти одинаковыми альбомами на детскую тему)))


Узоры на тэге сделала штампами.


Не поскупилась на украшения)) Я долго думала, что же мне прицепить: коляску, ножки, цвеочки или еще что-то, и решила, что приделаю все))) А для того, чтобы вопросы совсем отпали у людей ручная ли эта работа, приделала еще и ладошку с надписью hand made.


Почти все заказчики спрашивают :"А будет ли у меня альбом завязываться на ленточки?"
Отвечаю всем раз и навсегда))): "Совершенно на каждом альбоме я делаю застежку в виде лент". Это делается для того, чтобы альбом оставался целым на долгие годы. Ведь если он упадет, то со страницами ничего не случится))



Ну вот собственно и сами страницы. Разделы и оформление все то же. Очень оно нравится заказчикам. А что я могу поделать, если хотят так и только так))) Постаралась внести что-то новое: а именно картинки в соответствии с темой раздела.














Вот и весь альбом! Надеюсь я вас не утомила))))

22 комментария:

  1. Хорошенький,а почему заказчики фотки сразу не дают??

    ОтветитьУдалить
  2. очень очень замечатльный альбомчик,мне вообще твои деские альбомчики нравятся!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня, как правило, заказывают либо на подарок для подружек-мамочек, либо для малышей, которым 1 месяц))) и даже неродившимся еще детям. поэтому фотографий нет.

    А были еще заказчики, которые хотели бы как то поучаствовать в этом процессе, хотя бы тем, чтобы сделать подходящие фотографии, отбора и приклеивания))

    ОтветитьУдалить
  4. Леся, какая красота и нежность ♥ даже без фоток - просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леся, как всегда красиво и со вкусом =)Обложечка у этого альбомчика самая красивая =)

    ОтветитьУдалить
  6. потрасающе!!!!
    очень нежный

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый альбомчик))) Как всегда))

    ОтветитьУдалить
  8. Леся, несмотря на "одинаковость" всех твоих детских альбомчиков - они все разные!
    очень красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Уже не первый раз заглядываю в ваш блог и нахожу массу вдохновения. Спасибо огромное! А постоянство - это признак мастерства! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Такой замечательный альбомчик!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравился альбомчик! Такой нежный и изысканный...)))

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо всем за теплые слова. очень рада, что он понравился вам))

    ОтветитьУдалить
  13. это пока первый пост в который я зашла. милый такой, столько разных штампиков или распечатки (ножки бытылочки соска коляска и т.д) или это распечатки? да и все тэги с надписями это ты наверное распечатываешь?

    ОтветитьУдалить
  14. тэги с надписями конечно распечатываю)
    а вот рисунки - это все штампики. у меня ведь 4 наборов детских, еще 1 набор из выигранной конфетки жду и 1 набор только что заказала))))
    если нужно поделюсь отштамповками)

    ОтветитьУдалить
  15. Леся, привет. Меня зовут Вера. Была на твоем мастер-классе и вот зашла посмотреть твои восхитительные работы. Смотрю-смотрю, не могу остановиться. Просто бесподобно!!! Еще раз спасибо за замечательный и познавательный мастер-класс. Буду ждать с нетерпением нового. Ну, а также стала твоим постоянным читателем. Только что сделала свой блог, пока еще без записей.

    ОтветитьУдалить
  16. Вера, так рада, что тебе все понравилось и особенно, что ты обзавелась бложиком))) теперь ты сможешь нас радовать своими работами.

    ОтветитьУдалить
  17. Леся здравствуй. Смотрю не первый пост, в огромном восторге от твоих идей. Это просто потрясающе. еще не все просмотрела, но уже понимаю, что чем дальше, тем лучше. Подскажи, плз, где заказываешь штампики детские, хочу малышке сделать, альбом, а нигде не могу найти детские штампы Fiskars, очень хочется. У нас в городе вообще нет магазинов для скрапа.
    С уважением, Ольга.

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красивый и нежный альбом!

    ОтветитьУдалить