Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 24 марта 2010 г.

Тестовый режим и давайте проголосуем


В тестовом режиме решила опробовать новую навигацию блога - теперь на главной странице видно лишь начало поста. От вас же, мои дорогие читатели, хотела бы узнать удобно ли вам так читать мой блог или все таки прежний вариант был лучше.
Изменила навигацию, потому что так читатель сможет сам выбрать какой пост ему прочитать, и не надо пролистывать неинтересные ему сообщения (а они у меня длинные).
Пожалуйста в комментариях проголосуйте какой вариант вам нравится больше:
1. Пост виден полностью на главной странице (старый вариант)
2. Видно только начало поста, остальная часть скрыта под кат.

Огромное спасибо за внимание) Доброй ночи!

2 комментария:

  1. Мне больше нравится, когда пот катом часть больших постов, а посты с одной картинкой удобнее смотреть сразу целиком. А как сейчас - картинки с главной не увеличиваются, не очень удобно, если одна работа показана и хочется её крупно разглядеть.
    Я так в своём блоге сделала - только большие посты прячу :)

    ОтветитьУдалить