Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 24 марта 2010 г.

Пасхальный зайчик))

Вот и я начала готовится к пасхе. На этот раз решила заранее сделать пару открыток и не ждать когда петух клюнет меня в причинное место))) А то 23 февраля и 8 марта я профукала со своими заказами, но этот праздник для моего мужа имеет большое значение - он держит пост и ждет пасхи как манны небесной) Хочет мясо! Решила поддержать его маленьким кулинарным сюрпризом (о нем отпишусь только 5 апреля, а то муж просматривает мой блог периодически) и открыткой (она еще в процессе). Еще в планах конечно маленькие съедобные и не съедобные сюрпризики для друзей.
А пока на ваш суд выкладываю мою первую пасхальную открытку.



Девочки, не поверите, но этот набор бумаги лежал у меня в запасах год и я про него благополучно забыла. А когда наводила порядок в своих коробках обнаружила два набора бумаг 15х15)) Теперь буду творить!!!
И расцветка такая подходящая, я бы даже сказала пасхальная) Какая удача!



Из использованных материалов: набор бумаги Making Memories, штампик из набора Crafty Secrets, раскрашивала оттиск акварельными карандашами, украшения (вязаный цветочек, гипсофилы, двусторонняя атласная лента). Вот и все))

3 комментария: