Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 4 марта 2010 г.

Для затравки!

Я на больничном и похоже еще надолго. Вдохновение не идет, поэтому это время решила посвятить систематизации штампиков. Наборов накопилось очень много, особенно раздражает, когда наши русские штампы лежат в отдельных пакетиках и приходится тратить значительное время,чтобы найти тот самый((


В нете папок такого плана от разных производителей очень много. Меня вдохновила папка Making Memories. Многие наши мастерицы тоже делают такие. Различия только в декоре самой папки и конечно во внутренней систематизации штампов.
Всю папку конечно же я еще не доделала, решила начать с файлов. Сделала сама 20 кармашков (вырезала из уголков файлы нужного размера), так как машинки в Москве у меня нет, прошила край вручную.
Чтобы файл не был слишком мягким, во внутрь я вложила картон с рисунком. У каждого набора свой фон. В данном случае лягушата, раскрашивала сама акварельными карандашами.
Все файлы я уже закончила, фоны подготовила и все прошила.
Осталось дело за малым, из папки формата А4 сделать папку нужного мне размера и конечно же задекорировать ее)

4 комментария:

  1. молодец! эх, когда же у меня руки дойдут до такого НУЖНОГО дела? ...

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, Катя, если бы у меня время на все хватало бы, у меня бы уже давно были наши семейные альбомы и все коробки для хранения скрапматериалов были бы задекорированы))

    ОтветитьУдалить
  3. Умничка! У меня штампики хранятся в коробочках от дисков,но это не очень удобно,да и места занимает много.А пластиковые уголки ведь прочнее файлов.Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  4. а я после того, как сделала папку для дисков, наткнулась на вариант с коробками из под дисков. так понравилось, но было уже поздно. а почему неудобно?

    ОтветитьУдалить