Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 12 февраля 2010 г.

Открытка "Влюбленный лягуш"


Начну пост с того, что поделюсь своими впечатлениями о моих новых покупках.
Начну с моего нового дырокола Марты Стюарт и нового магазина в Санкт-Петербурге. Девочки, а вы заметили насколько стюартовские дыроколы качественнее всех остальных? Я это поняла после первой же проколотой бумажки. Не буду сейчас проводить тут пиар-компанию в поддержку производителя дыроколов и другой сопутствующей скрап-продукции, вы это и без меня наверное уже поняли, а просто покажу его - моего малыша))


Вот он - красавец! На самом деле новых дырокольчиков у меня два! НО пока мне нечего показать с использованием второго(( А купила я их у одной милой девушки - Виктории. Очень радушная хозяйка, индивидуально подходит к каждому клиенту. В магазине присутствует функция "заказа конкретного товара" и что особенно радует - приемлемые цены) Пока у меня есть ссылка только на ее магазинчик ВКонтакте, но скоро заработает полноценный сайт. Так что ждем))

А теперь собственно и открытка с использованием этого дырокольчика и моего нового набора штампиков от PennyBlack.


За онову брала как раз ту самую фотобумагу,которую так "ругала" в предыдущем посте. Раскрашивать на ней действительно очень удобно. Картинка получается такой глянцевой и как будто так напечатали)) А на обложке раскрашивала на акварельной бумаге. Можете сравнить где четче рисунок)


А этот брелочек сделала с помощью пуговички. Просто во внутрь вставила надпись



Ну вот собственно и все. Ах да, бумага фирмы Making Memories, штампы раскрашивала акварельными карандашами, стежки делала вручную. Теперь все))

3 комментария:

  1. Лягуш замечательный! И дырокольчик классный! Всё так к месту! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. а что за новый магазин в СПб??

    ОтветитьУдалить
  3. на тот момент, когда я писала этот пост, магазин был еще совсем новым. а сейчас уже все наверное его знают - это магазин Вики
    http://www.scrapbooksale.ru/

    ОтветитьУдалить