Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 4 февраля 2010 г.

В продолжение свадебной темы.Ч. 2

Начинаю понемногу выкладывать дальше по свадебной теме. Категорически не хватает времени обрабатывать фотографии, даже поставить свое авторство((
Сама не могу не нарадоваться на это мое творение. Без скромности скажу, что гордость меня переполняет))) за эту коробочку. Уж больно самой она очень понравилась)


Хочу обратить ваше внимание на бумагу: она с глиттером и просто потрясающая. Как жаль, что я купила ее только в количестве 2х штук. Очень жалею, что не больше.
Еще хотела отметить. что наконец то я могу в работах использовать надыроколенные листики, давно хочу купить дырокол, но все никак не получается(( Спасибо Марине, она мне надыроколила))



Внутри коробочки лежит папка для дисков, оформленная в свадебной тематике. Постаралась держаться цветовой гаммы, сочетающаяся с букетом невесты. На самом деле выбор гаммы был очень тяжел, так как заказчик хотел теплых розово-кремовых оттенков , а на фотографиях присутствовал контрастный синий цвет. Сначала думалось использовать голубые элементы (ленточки, бантики, цветочки), но не смотрелось. Поэтому в спешке пришлось все переделывать)).
Надпись на обложке сделала в технике эмбоссинг.







Всем спасибо за внимание и за будущие комментарии))
А еще я хотела бы попросить вас о помощи: ищу новые свадебные штампы (уж больно эти мне надоели, хочется нового), может кто видел где-нибудь красивый наборчик, дайте ссылочку на магазин. Спасибо))

9 комментариев:

  1. Да, работа потрясающая!Такая нежная и воздушная!!! Безумно красиво!!!
    А что касается штампов, то все больше склоняюсь к тому, что их лучше на заказ делать - и размер какой нужно, и надписи, и содержание... а в наборах обычно 1-2 элемента красивые, а остальное так, для масштабу...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    вот этот набор был очень удачлив для меня.Много мотивов: и узоры, и надписи. только вот постоянно одно и то же использовать просто устаешь. сейчас пытаюсь полностью все свои наборы обновить))

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающий альбом, замечательная коробочка, всё, действительно, в одной цветовой гамме и не загружено элементами. Очень воздушно и элегантно. Просто чудесная работа! Взяла себе на заметку!
    Про штампики, ну ничего не могу подсказать, потому что сама ищу достойный набор. разве только что вот этот http://scrapbookingplus.ru/product_info.php?products_id=1271 но я как-то не в восторге.

    ОтветитьУдалить
  4. Это просто что-то!!! Слова не передать!
    А всяких разных штампов у Кати много (http://scrap-stamp.blogspot.com/). Можно заказать и по индивидуальному дизайну, так сказать. Я вот собираюсь заказывать себе именной, а то всё никак не разживусь...

    ОтветитьУдалить
  5. Леся, альбом потрясающий!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая коробочка и папочка!
    А у меня вот такие свадебные штампы, очень нравятся http://scrapshop.com.ua/index.php?productID=52049

    ОтветитьУдалить
  7. какое чудо! Сейчас делаю первый альбом в подарок друзьям!Свадебный.Буду у тебя учиться
    А штампы.Может пригодится:
    1.http://www.scrapshop.com.ua/index.php?productID=91828
    2.Набор свадедный Fiskars. Брала в СкрапМании. Посмотрела,пока нет в наличие.
    Мне нравится

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо)) а по поводу штампов мне такие наборы с картинками только не нравятся. мне надписи в основном нужны, ну или в перемешку)

    ОтветитьУдалить