Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 21 января 2010 г.

Новый год начался с наград)

На днях мне вручили две награды, но в этой суете я просто забыла отписаться об этом в своем блоге и, соответственно передать их талантливым мастерицам((
А наградила меня Оля , которая постоянно поражает меня своими интересными работами и скоростью их изготовления. Оля, откуда у тебя столько фантазии и энергии?)) Молодец!



Спасибо, Оля, за награды и за то, что не забываешь заглянуть ко мне в гости и всегда оставляешь комментарии. Я очень ценю твое внимание. А сейчас я в свою очередь передам награды девушкам:
1. Лере - от ее работ я до сих пор под впечатлением, столько идей.
2.Елизавете - потрясающие работы, есть чему поучиться. А ее детский альбомчик просто покорил меня))
3. Рите - с работами этой девушки я познакомилась только вчера, и уже хочется следить за ее творчеством.
4. Дашику - талантливая скрап-мастерица, а теперь еще и бизнес-леди))
5. Алене - отличные работы и потрясающие идеи)
6. Маше - давно уже слежу за творчеством этой девушки и с каждой новой работой не устаю восхищаться ее мастерству.
7. Марине - поражает самоотдачей творчеству, столько любви вкладывает в свои работы

Еще мне хочется отметить Лену. Ей уже были вручены данные награды,но я не могу пройти мимо ее работ. Талантливейший человек. Лена, твои работы вдохновили меня начать таки работу над моими личными альбомами, все откладывала на потом, то заказы, то подарки, то еще что-то, а фотографии с отпусков все ждут и пылятся на полке. Теперь нет сил больше ждать. Спасибо тебе большое))

4 комментария:

  1. Леся, большое спасибо за награду и за теплые слова в мой адрес))). Мне очень приятно))). Но дело в том, что я для себя решила, что не буду публиковать в своем блоге награды и блоггер-игры. Надеюсь, Вы на меня не обидетесь. Еще раз огромное спасибо)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое)) очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное, Леся)))) Очень-очень приятно))

    ОтветитьУдалить