Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

понедельник, 18 января 2010 г.

В продолжение свадебной темы

Вот еще одна моя недавняя работа. Делала этот конверт на заказ. Впереди еще большая часть заказа, но хочется уже сейчас выложить хоть что-то на всеобщее обозрение))
Прошу прощение за качество снимков, делала при плохом освещении, поэтому на снимках присутствует некое искажение цветов (где то розы кажутся более насыщенного цвета).


Из материалов использовала бумагу Melisa Frances (моя любимая)), узоры по краю бумаги делала штампами из набора Inque boutique. Ажурный край делала с помощью компостера Martha Stewart. Веточки мне подарила Марина (спасибо, я просто влюблена в них)). Цветы из разных коллекций фирмы Prima.


Надпись делала штампиками питерского Скрапклуба в технике эмбоссинг.



1 комментарий:

  1. Очень красиво. Просто супер. Я тоже так хочу научится. t-mail^ milkovka_m@mail.ru

    ОтветитьУдалить