Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 28 октября 2009 г.

Детский альбомчик

Как и обещала, выкладываю то, что успела сделать еще до моего отпуска. А именно детский альбом для маленькой девочки на день ее рождения. Альбом является подарком от родителей на первый праздник Саши (так зовут малышку).


Пожелания заказчицы были такими: "Это альбом с фото для моей дочки на один год. Ее зовут Александра. (Имя можно вынести на титульный лист). Цвет- розовый с коричневыи (или бежевым) . В альбоме 12 разворотов. Один разворот-2 страницы - это один месяц ребенка. На каждой странице будет фото 10x15 как бы в рамочке и журналлинг, приклеенный рядом с подложкой для фото. На первой и последней странице- место для пожеланий ребенку. Оформление страниц полагаюсь на ваш вкус - можно взять детскую тематику- утята, тедди или что-нибудь девчачье. Вообщем, ничего замысловатого."

Заказчица к этому вопросу подошла очень ответственно, люблю таких заказчиков. Все предельно ясно и знаешь, чего от тебя ждут. А то обычно я своими наводящими вопросами извожу их)))
Вот собственно, все согласно пожеланиям и выполнила. От себя лишь добавила журналлинги на страницах. Очень мне нравится оформлять их с рисунками всякими.
















Как я рада, то заказчице все очень понравилось и особенно порадовала работа Почты, за что работникам огромное спасибо. По моей просьбе отправили прямым пакетом до почтового отделения заказчицы без оседания посылки на главпочтампте Питера. А это быстрее еще дня на 2, что позволило малышке получить свой подарок вовремя.
От себя в подарок отправила вот такую открытку с пожеланиями для мамы и малышки.




1 комментарий:

  1. Леся и альбом и открытка суперские,очень люблю смотреть твои творения,такие нежные...

    ОтветитьУдалить