Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 23 июля 2009 г.

Мой первый опыт

Мой первый опыт в стиле винтаж. Купила красивую бумагу Melisa Frances (я от нее без ума) и прямо вдохновилась. Вынашивала идею целых 2 дня и все время не находилось делать. Делала для одной хорошей девушки Марины, кстати она то меня и привела в скрап (ей огромное за это спасибо) в подарок. И не только открытку, но об остальных подарках в следующем посте (тут и тут).



В качестве основы использовала бумагу для пастели. Края старила дисстресинговыми чернилами Ranger. А чтобы края имели изношенный вид использовала обычную одноразовую бритву )) с двумя лезвиями.



Вид изнутри. На теге написала поздравления с предстоящим праздником ее семьи



И крупным планом


5 комментариев:

  1. Леся, открытка очень красивая, как и все ваши остальные работы!!!

    Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо. в первый раз попыталась что то в стиле винтаж сделать. и самой понравилась она очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка супер:)Спасибо:)
    Лесь у тебя золотые руки:)Так то твори по больше и пробуй новое:)
    Ещё раз спасибки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить