Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

четверг, 23 июля 2009 г.

Подарок

Как и обещала о подарке!
Очень долго придумывала чтобы такого сделать в подарок Марине (у нее и у ее мужа 1 августа будет первая годовщина со дня свадьбы). И поэтому решила, что и подарок должен быть связан с этим светлым и таким памятным для них днем. Сделала книжечку для 2х дисков (надеюсь все же в ней они будут хранить диски), коробочку, куда ее сложила и открытку (см. предыдущий пост)
Вот собственно как это выглядит



Теперь подробнее про книжечку: использовала акварельную и пастельную бумагу (белая и зеленая). Цвет выбирала исходя из платья и букета невесты. Зеленые узоры на бумаге делала в технике эмбоссинг. Размер 13х13


А вот как она выглядит изнутри


В серединке стихи из "Ромео и Джульетты", кстати ноты в книжечке использовала не наобум, а из "Свадебного марша" и той же "Ромео и Джельетты". Края бумаги старила дисстресинговыми чернилами.


И третий разворот


Вид сзади




О коробочке напишу в следующем посте, чтобы не загружать этот.

3 комментария:

  1. Спасибо, огромное Лесь:)
    Очень классный подарок:)

    ОтветитьУдалить
  2. я рада что тебе понравилось. Марина. Очень волновалась и мужу всю плеш проела расспросами "А тебе нравится?"

    ОтветитьУдалить