Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

воскресенье, 26 июля 2009 г.

Книга для дисков

Еще одна книга для дисков, но уже для нас с мужем)) Люди уже стали подмечать, что я как сапожник без сапог, т.е. для себя ничего не делаю, только планирую ))
Наконец то руки и до себя любимой дошли, чему я несказанно рада. Да и вещь в хозяйстве полезная (у нас диски все не подписанные и лежат в одном боксе, как что найти просто немыслимо)
Итак, мое платье было в кремовом (ближе к розовому) цвете. Поэтому и узоры на бумаге сделаны в таком же тоне. Использована та же техника эмбоссинг (наверное ставшая уже моей самой любимой). Обратите внимание на маленькие сердечки: это что то вроде эпоксидного покрытия. Технологию покрытия можно посмотреть здесь. Каркас книжечки делала сама из плотной акварельной бумаги. В данной книге использовала два таких каркаса и посередине соединила их.


Собственно книга изнутри. Надписи - это натирочки. Очень красивые и таких по отдельности нигде не купить (разве что в наборе вместе с альбомом и бумагами).



Старила заваркой. Получилось очень забавно: замочила и в микроволновку сушиться )))


К сожалению фотографии почему то получились темными, хотя в реале они такие же как и рядом которые (( Может тень упала...



Задняя обложка книги


Вот такой получилась моя книга. А здесь ее коробочка)


1 комментарий:

  1. Лесь, за твои прекрасные работы - это тебе:) http://cardforluck.blogspot.com/2009/07/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить