Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 7 октября 2011 г.

Детское...

Доброй ночи!
Заканчиваю с детским на какое-то время. Вот мой последний альбом, который я еще не показывала.


Что здесь новенького? Всех медведей рисовала сама, конечно же для некоторых воспользовавшись иллюстрациями с яндекса, а некоторых даже сама придумывала. Рисовала на акварельной бумаге лайнером от Sakura (это не водорастворимый лайнер, поверх которого можно раскрашивать). Далее я приклеила мои рисунки на плотный картон на пва, дала высохнуть и вырезала по контуру. таким образом у меня получились высечки. Хочу сказать, что я подсела на это дело. Так удобно оказывается нарисовать то, что тебе нужно, а не судорожно искать это в магазинах...


А это экспресс-торт для малыша, который появился на свет всего лишь пару месяцев назад. Надо сказать я была немного ошарашено новостью, что "мы завтра идем встречать из роддома маму и малыша". Конечно же ничего более грандиозного на скорую руку я тогда соорудить просто не успела, разве что сбегать в магазин за бодиками)) поэтому рукодельного здесь нет ничего. Просто решила показать)




8 комментариев:

  1. Леся,я как глянула сколько там разных мишек,это такая кропотливая работа все нарисовать,раскрасить...,а не было искушения прогнать через цветной ксерокс?

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Они просто прелесть, такие забавные, славные...

    ОтветитьУдалить
  3. просто чудо! И памперсный тортик и альбомчик - прелесть! Вот уметь бы так рисовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты настоящая мастерица и умничка! Спасибо, что вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Внутреннее наполнение альбома просто супер - все так аккуратно и гармонично, мишки - восхитительные. А обложка немного простовата, на мой непрофессиональный взгляд, хотя, возможно, это дело вкусовых предпочтений.

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием присоединилась к Вашим ПЧ)))
    Работы- великолепные!
    У меня есть для Вас награда http://lena-needlework.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  7. Леся а как посмотреть мишуток. у меня выходит общая фотка. очень хотца.

    ОтветитьУдалить