Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 1 июля 2011 г.

13 скрап-конкурс от студии "Елена"

Добрый день!
Сегодня стартовало следующее задание от Студии "Елена". На этот раз нам предлагается создать работу по скетчу с обязательными элементами - цветы 3 и более, бабочка, штамп для раскрашивания (эти элементы должны быть обязательно на работе). Цветы и бабочка(и) могут быть объемные, нарисованы, отштампованы, на скрап бумаге ....


Я не стала ничего выдумывать и воспользовалась скетчем в том виде, в каком нам его нарисовала Елена.
Бумага вся из набора MM – Flower patch. Штампик с малышом мне любезно предоставила Студия «Елена», его я раскрасила акварельными карандашами. Бабочки – это тоже элемент с фонового штампа Студии «Елена»



3 комментария:

  1. Чудесная открытка! И штампик смотрится замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. какая хорошенькая! Смотришь на нее и улыбаешься! ОЧень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Butterfly helps to makes more attractive card. Your card creation is very simple but I sure it likes receiver of your card.
    sex addiction

    ОтветитьУдалить