Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

суббота, 14 мая 2011 г.

Снова свадебное

Добрый день!
Я все еще лежу и стараюсь поскорее выздороветь, а тем временем мой блог автоматически публикуют все последние сообщения, которые я предусмотрительно написала до праздников. Удобная вещь эта предварительная публикация :))
Опять со свадебной темой и снова с открыткой. В последнее время меня на большее не хватает.


Бумага Melissa Frances, дырокол Марты Стюарт, цветы примовские, жемчужинки сделала с помощью жидкого жемчуга.



4 комментария:

  1. Очень нежно и романтично!
    Марина

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда, очень красиво Леся! Жидкий жемчуг - где его купить?)) не подскажете интернет - магазин?а то в нашем "захолустье" такого нет((

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо))
    Лена, я покупала на распродаже сто лет назад, но не пользовалась... а сейчас он почти везде есть. посмотрите в вашем любимом скраповом магазине. вот к примеру мою любимый - http://www.artchoice.ru/category/zhidkij-zhemchug/

    ОтветитьУдалить