Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

вторник, 10 мая 2011 г.

Свадебные открытки

Привет всем!
На улице лето, а я болею... Но тем не менее у меня есть что вам еще показать)
Сегодня я с открытками на свадебную тему. Стиль конечно совершенно не мой, но это было пожеланием заказчика. Надеюсь справилась.



Формат открыток 15х15. Самое сложное в них оказалось найти нужную картинку хорошего качества. Из всего этого сделала один вывод: отрисовки конечно дело хорошее, но нужно все равно иметь хотя бы по одному штампику на любой из праздников.
Отрисовки раскрасила акварельными карандашами.
Бумага тут разная - и Мелиса Френсис и из свадебного набора K&Co есть. Внутри каждой открытки есть кармашки для денег, а сбоку место для поздравлений.




9 комментариев:

  1. Открытки очень-очень красивые и нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво очень внутри оформлено!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Расскрашенно просто фантастически!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить
  5. Леся, я просто влюблена в ваши работы, особенно детские альбомы. Для меня, новичка, они как учебник. Открытки просто чудесные,такие нежные и трогательные. Картинки славные по сюжету и раскрашены восхитительно. Одним словом, сделаны рукой Мастера.

    ОтветитьУдалить
  6. очаровательно!!! Я для себя акварельные карандашики вчера открыла - сидела пищала от восторга, как классно с ними работать:) Теперь, кажется, за скрап пора браться)))

    ОтветитьУдалить