Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

вторник, 3 мая 2011 г.

Свадебный сезон и новое задание

Всем привет!
И снова я по поводу моего дизайнерства. Сегодня стартовало новое задание №5 от блога СкрапМода - Свадебное. На этот раз тему задания предложила вам я, так как мне действительно нравится свадебная тема и у меня она легко идет. Надеюсь и для вас она будет такой же удачной, как для меня.



В продолжении моей свадебной темы, которую я начала месяц назад, хочу вам показать свои книги пожеланий, которые я выполнила в едином стиле, что и конверты.
Обложку из переплетного картона обложила тутовой бумагой. Внутри листы из бумаги для пастели, скрепленные лентой. Из украшений: цветы, металлическая подвеска, кружево и ленты. Рамочку по контуру обвела объемным глиттером, а текст распечатала на принтере.



10 комментариев:

  1. такое все нежное, красивое! Так красиво цветочки расположены! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравились ваши работы!Сама аккуратность и вкус!
    Скажите пожалуйста а какой клей вы используете для работы?И что это за дырокол края в розовой книге пожеланий?

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)
    тут разный клей: обложку сажала на клей ПВА-М. внутри где то тоже ПВА, где-то клей-пистолет. скотч.
    дырокол Марты Стюарт. вот такой он http://www.artchoice.ru/product/nabor-komposterov-tesma-kraj-i-ugol-/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Леся,я тоже использую клей ПВА в альбомах (для склеивания страниц),но у меня от него деформируются страницы,не знаю почему?Вся работа из-за этого на смарку(((

    ОтветитьУдалить
  5. тут немножко другое. я ведь страницы не склеиваю на ПВА. только обложку. там бумага, которая с удовольствием работает с ПВА.
    страницы лучше клеить на скотч и другой какой-нить клей.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за совет Леся и дальнейших вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Суперские альбомы!
    Вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно стильно и ничего лишнего!Безупречно!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые работы. Свадебное это ваше- здорово выходит. Желаю вам вдохновения и в дальнейших работах. С наилучшими пожеланиями из Тайланда

    ОтветитьУдалить