Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

понедельник, 2 мая 2011 г.

Мои рукодельности

Добрый вечер всем!
Я снова в строю и сегодня буду показывать вам очередную свою работу, выполненную в качестве дизайнера сайта Студия "Елена"


На этот раз Студия "Елена" предлагает нам создать открытку по рецепту: две пуговицы, отштамповка, лента + одно украшение на свой вкус.


Рукодельная тема - одна из моих любимых. Долго я вынашивала планы на создание наборчика и вот мне подвернулся такой случай. К задания я сделала открытку и к ней в комплекте еще и чемоданчик для моих сокровищ. Как того и требуют условия, в работе должны присутствовать только наштамповка ( штампы от Студии "Елена"), 2 пуговицы, одна ленточка и 1 свое украшение (в моем случае это бант из атласной ленты). Штамп раскрасила акварельными карандашами. А по краю дизайнерской бумаги Melissa Frances пустила ручную строчку (тема ведь рукодельная!).


Что касается чемоданчика, то делала я его просто так, к конкурсу он никакого отношения не имеет, так сказать идет в "нагрузку" к открытке. Его я просто купила в магазине и задекорировала.


Шляпку сшила сама, она являет собой подушечку для иголок (постараюсь в скором времени выложить МК по шляпке). Манекен из чипборда Кати Мещеряковой я покрасила белой акриловой краской, наклеила наштамповку (тоже штамп от Студии "Елена") и украсила розочками. Ну и всякие украшалки в виде: матка ниток, кружева, ленты, тесьмы, имитирующая швейный метр, пуговички, подвеска и горячо любимые мною розочки. Внутри такого чемоданчика будут жить теперь мои кружева и ленты.



Также зочу сказать, что это не единственные предметы из этой коллекции. На подходе еще несколько коробок и сундучков))

11 комментариев:

  1. круто,такая нежность!!!красотища

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый набор получился! Жду продолжения! )))

    ОтветитьУдалить
  3. сундучок просто чудо!!! СУпер!

    ОтветитьУдалить
  4. Леся, это просто чудо, очень красивый чемоданчик, и открыточка тоже чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. Комплект чудесный, такой милый и уютный!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебной красоты комплект!

    ОтветитьУдалить
  7. Лесь, комплектик чудесный! От шкатулки я просто в полном восторге.
    И в тему предстоящего МК по шляпке хочу поделиться ссылкой на МК по игольнице-манекену вдруг пригодится))
    http://vkontakte.ru/club22776471#/video21305249_160544225

    ОтветитьУдалить
  8. девочки спасибо, почему-то на фото получилось так все аляписто, вживую конечно же ничего не сливается. как же тяжело на фото передать реальные цвета иногда...

    Анаконда, спасибо огромнейшее)) хотела сделать манекен, но так как сделать нужно было за 1 ночь, не было времени на поиски и на эксперименты. теперь то конечно сделаю манекен))

    ОтветитьУдалить