Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 11 марта 2011 г.

Папка "Первая стрижка"

Добрый вечер!
Долго ничего не выкладывала и вообще редко появлялась в блоге. Были на это у меня уважительные причины, позже скажу в чем дело было)) Поинтригую немножечко)
Начинаю потихоньку показывать все, что у меня накопилось аж с января месяца.


Сегодня стартовал 9 скрап-конкурс Студии "Елена". А именно необходимо сделать работу, с обязательно использованным вырезанным объектом. (деталь должна быть вырезана от руки, не машинкой).


И первое что я покажу - это папка-свидетельство о первой стрижке малыша. Вся бумага из детского набора K&Co, собачка - это штампик, раскрашенный акварельными карандашами. Паровозик и самолетик - это штампики студии "Елена", которые я вырезала ножницами и наклеив на белую бумагу, сделала из них высечки.
Внутри буклета есть маленький конвертик, где должен по идее храниться первый состриженный локон малыша. Ну и конечно же фотографии до и после стрижки.


Вообще с этой работой было очень много непонятного... Я никогда не думала делать такую папку, не планировала, вообще не думала и даже предположить не могла. Обычно такой раздел я включаю в альбом, по просьбе заказчика конечно же. Но случился казус в последнем моем заказе.... Я не знаю как так вышло, но мой комп не открыл полностью вордовский документ с предпочтениями и заметками заказчика, открылось только наполовину. Соответственно наполовину альбом я и сделала:((( К слову у меня стоит обычный старый ворд, а у заказчика новая версия. Только так могу это объяснить. Кстати говоря он до сих пор иногда открывается наполовину... Так неудобно мне перед заказчиком было. Она предложила этот раздел оформить как отдельное приложение, так как ей очень хотелось, чтобы все-таки первый локон малыша нашел свой новый домик)) Пусть будет так!


Обновила свои новые штампики от INKA - Patterned stars.


Сегодня увидела, что количество моих читателей стало 401! А также не так давно было у меня день рождения и вчера муж наконец вручил мне мой долгожданный подарок. Это ли не повод для конфетки?!!)) Муж сам предложил собрать конфетку, чем собственно в ближайшие дни я и займусь)

25 комментариев:

  1. ада увидеть твои новые работы. Давай выкладывай....

    А конфетка это интересно...... только как-то не приходят ко мне крутые конфетки...

    ОтветитьУдалить
  2. ни ничего себе(((это я про ворд и заказ(((

    ну ничего себе!))это я уже про папочку!))
    очень оригинально! молодчина!

    а что еще не удалось включить в альбом?

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово у тебя малышковое получается! Чудесная папочка и вообще идея интересная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне всегда очень нравится цветовая гамма твоих работ :))) Настолько всё органично, нежно и не напрягает глаз. Но отдельное восхищение испытываю от приложенных тобой деталей, зачастую всё от руки! Класс!
    Я снова в восторге :)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, девочки))

    Агрум, а я то как рада все что залежалось начать выкладывать)) вот честно, апатия какая-то была, ничего не хотелось. отпуск отменился в Индию и мы немного сникли(((

    Ой, Катя, в альбом я не включила первый ДР, первые успехи, шаги, вес и рост. Все это я уже потом вскрыв весь переплет смогла всунуть, а вот на стрижку места уже не хватило. корешок то не был рассчитан на такое количество страниц. а переплет переделывать это вообще просто ужас... бумагу тутовую больше не производят, я на этот альбом использовала последние листы. в общем вот беда какая. но мы вышли из положения. все в итоге есть.

    Светлана, только на продумывание цветовой гаммы и сочетание листов у меня уходит где-то 2 неполных дня... я никогда не начну резать бумагу. пока все не приложу и не распределю листы. вот такая у меня фобия... но благодаря ей я могу сказать, что ни один лист еще не испортила))

    ОтветитьУдалить
  6. ну ты тогда просто умничка,что смогла так выйти из положения...
    а что с тутовой бумагой-то?не в курсе-в чем причина прекращения ее производства?

    ОтветитьУдалить
  7. Как же я соскучилась по Вашим работам!!! Чудесно все получилось!
    Про тутовую бумагу грустная новость... Как так не производят? Почему же... Такая классная на бумага, мне удобнее всего с ней над обложками работать...

    ОтветитьУдалить
  8. ее же не для скрапперов придумали))) и в России данная фирма выпускала ее для других видов хобби. но она плохо продается. ее скрапперы только и берут) но производитель думает, что никому она не нужна.
    я сейчас уже ищу аналоги. запасы еще есть, но голубой бумажки нет((
    я говорю только о той, что в наборе продается (РТО). по листу можно найти. но очень не выгодно

    ОтветитьУдалить
  9. Леся, чудесная открытка! Смотрится нежно, но по-мужски сдержанная. Очень понравились штампики самолётика и паровозика - надо прикупить тоже.

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная папка получилась! Сразу видно, кто автор :) Все аккуратно, гармонично... красота, одним словом))

    ОтветитьУдалить
  11. И идея и исполнение замечательные!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Как всегда, все на высшем уровне! Замечательно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. 401 читатель-это не удивительно! все работы-шедевры!

    ОтветитьУдалить
  15. Lesya, ya stolko videla detskih rabot, no dlya menya tvoi raboty samye luchshee!!! ideya s pryadkoi-super!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Как всегда на высоте! Добавить просто нечего)))))

    ОтветитьУдалить
  17. Леся, здОрово как! И как всегда "на уровне"! На штампики эти детские (самолет и паровозик)я не обращала внимания - а в твоих работах они "заиграли".

    ОтветитьУдалить
  18. Очаровательно получилось))

    ОтветитьУдалить
  19. очень красиво!у меня тоже лежат локоны детишек в обычных конвертиках,надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  20. Леся, спасибо огромное за Ваши работы! Они меня вдохновляют и учат тому, как надо работать. Я много смотрела детских альбомов, и могу уверенно сказать, что лучше, чем Вы их никто не делает!!! В них все идеально: и обложка, и подбор бумаги, и детали. Все продумано, нет нагромождения деталей и нет голых листов. Вы большая умничка. Я уже заказала бумагу К@Company и буду творить альбомчик для своего малыша, вдохновляясь Вашими работами ))). Всего Вам наилучшего, побольше творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо все еще раз за теплые слова.
    а у кого еще нет таких штампиков (паровозик и самолетик). вы можете купить из в студии "Елена". хорошая альтернатива зарубежным детским штампам. вы не пожалеете)

    ОтветитьУдалить
  22. как красиво, чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить