Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

вторник, 15 февраля 2011 г.

Альбом для малыша

Добрый день!
Какой же сегодня прекрасный день.... Сегодня у меня день рождения, сижу дома одна (муж не смог отпроситься), дай, думаю, напишу пост и подниму настроение вашими комментариями)))


Вы наверное уже заметили, что мальчуковые детские альбомы - самые мои любимые. Оформление и украшение их - одно сплошное удовольствие))) Столько идей и слава богу есть куда развернуться....
Этот альбом я сделала специально для магазина Artchoice. Меня давно просили сделать что-нибудь для магазина и тем более было приятно его делать для него, так как он мой самый любимый)) Там же вы сможете альбом приобрести.
А также с этой работой я попала в число лучших работ блога Скрапбукинг в Уфе.


Особо расписывать тут нечего. Все такое же стандартное.
Только пару нововведений ввела в этот альбом. Почти все украшения сделала сама (рисовала, вырезала).
Поэтому просто смотрим фото и если будут вопросы, пишите в комментариях))

Как сделать переплет есть в моем блоге, просто пролистайте чуть дальше или пройдите по ярлыку "МК-онлайн". Тутовую бумагу покупаю в Artchoice)) (специально выделила текст, так как в комментариях к каждому альбому встречаю человека, который меня спрашивает об этом :) )












Также, дорогие мои читатели и гости моего блога, прежде чем закончить этот пост, хотела бы обратиться к вам!
Мне очень приятно, что вы читаете меня и обращаете ваше внимание на мои работы, не забываете комментировать их. Так же мне особенно приятно, что мои онлайн-МК вам полезны и вы их используете в своем творчестве (особенно это касается моего переплета)... и я была бы рада, если бы вы указывали на меня ссылку, как на первоисточник. Давайте будем уважать труд друг друга! Надеюсь, вы меня поймете))
Спасибо))

33 комментария:

  1. С днем рождения! Пусть идеи всегда бурлят в голове, пусть они потом переходят в руки, пусть все задуманное удается! Всегда с удовольствием смотрю, но по моему, впервые пишу комментарий. Это я в честь дня рождения вылезла из подполья :))) Альбомы очень нравятся, я даже сделала один та сказать "по мотивам", правда такой нежности, как у тебя, не получилось. Пока я его не показывала, но как только покажу у себя в блоге, обязательно сделаю ссылку на вдохновительницу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота, нежность, аккуратность! Я все смотрю-смотрю, зрею на альбомчик для моей Сашуни...но пока не могу собраться с силами...пока просто любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудный альбом, нежный такой! Меня всегда в твоих работах нравится аккуратность - все ровненькое и все на своих местах! :)
    И хочу от души поздравить с Днем Рождения! Желаю, чтобы в каждом прожитом (и грядущем тоже :)) дне было что-то хорошее, позитивное и приятное! Думаю, к вечеру вся семья будет в сборе, и вы отпразднуете, как следует!

    ОтветитьУдалить
  4. Лесенька, с днем тортика!))) Всего самого светло-прекрасно-сладкого!)) Пусть творческий заряд фантанирует и дальше, а мы будем любоваться шикарными работами и вдохновляться-вдохновляться-вдохновляться!)))
    Альбом как всегда прекрасный)) Не перестаю восхищаться твоими работами!))

    ОтветитьУдалить
  5. С Днём рождения, Леся! Желаю здоровья, позитивных встреч и эмоций! И, конечно же безграничного вдохновения и времени на реализацию твоих чудесных идей!
    Так здорово бумагу ты в альбоме скомпоновала! Очень понравилась страничка про сон, влюбилась в ёлочки и тортик! Спасибо, что поделилась этой красотой!

    ОтветитьУдалить
  6. Леся,поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю любви, творческого вдохновения, приятных путешествий и незабываемых впечатлений! И конечно же хорошего праздника! Альбом чудесный получился!!! Всегда восхищаюсь твоими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за поздравления))
    Rozmarinishna, а чего ты прячешь свое творение, с радостью зайду и посмотрю)) за ссылку спасибо)

    leMonaDe, как созреешь присылай ссылку)

    Alenusik,дай бог, чтобы все так и было)) а семья в полном составе все равно не соберется((муж до поздна работает, а все остальные люди в другом городе, так и буду сидеть и куковать...

    Sasha, на самом деле скомпоновать эту бумагу самое сложное. так как тут несколько тонов синего, который друг с другом плохо сочетается))) да и вообще в наборе много пестрых листов, и делать части страницы одинаково пестрыми не самая лучшая идея... Но несмотря на все эти нюансы - это моя самая любимая детская бумага))

    ОтветитьУдалить
  8. Леся! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Это так здорово,что ты решила появиться -дцать лет назад на свет.Я благодарю тебя за твой блог,за то,что ты делишься с нами своим мастерством.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Леся, с днем рождения! Пусть все удается, как захочется тебе самой!
    Украшалочки в альбоме просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  10. Леся, с Днем Рождения! Удачи и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. Леся, альбом, как всегда - очеровашка!!!
    С праздником!!! Любви и наслаждения от жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесный альбомчик!!!
    Поздравляю с Днем Рождения!!!;)

    ОтветитьУдалить
  13. Леся, поздравляю с Днём рождения! Здоровья тебе, любви, творческих успехов и продолжать радовать нас своим МК! Удачи в делах!

    ОтветитьУдалить
  14. А альбомчик твой, как и все твои работы, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  15. Альбомчик прекрасный, твои детские альбомы считаю эталоном!!!
    С Днем Рождения!!! Неиссякаемого вдохновения, любви, тепла и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  16. С Днем рождения!!!:) Всего самого замечательного!:) Альбомчик чудный!:)

    ОтветитьУдалить
  17. красивый альбомчик :) украшений много, но они все на месте, не перебивают вид. С фотографиями получится очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
  18. Альбомчик великолепный,как всегда!))) детальки просто прелесть!) И поздравляю с днем рождения! Любви и счастья, и,конечно же, творческих успехов!)))))

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивые детальки!!!
    Классный разворот там где флажки.
    А я вот первый раз посмотрела МК по обложке :))) Хотя уже давно твой ПЧ :)))
    Так что лучше тебе в каждом альбоме давать ссылку, вдруг таких как я невнимательных много :)

    ОтветитьУдалить
  20. Ну вот :) Я опять невнимательная :)))
    С Днем Рождения, Леся! Счастья, любви и вдохновения :) Хотя у тебя с ним так все более чем в порядке :)

    ОтветитьУдалить
  21. Лесечка, с Днем рождения! Желаю, чтобы вдохновение было с тобой всегда! любви, счастья, семейного благополучия! Обожаю твои работы, альбомы в особенности! За их аккуратность, безупречную гамму, за их идеальность!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Волшебный альбомчик, очаровательный))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  23. Елена, уже с прошедшим Днем Рождения Вас!!! Я совсем недавно случайно наткнулась на ваш блог и просто влюбилась в него!!! Ваши работы чудесные! Все настолько гармонично смотрится! Удачи вам и в дальнейших работах!

    ОтветитьУдалить
  24. Леся, с Днем Рождения! Любви, счастья, исполнения желаний, вдохновения!
    Альбомчик - чудо! Столько деталек интересных, подбор бумаги классный, картинки и всё-всё очень нравится! Учусь у тебя. Твои работы замечательные! Спасибо, что делишься секретами мастерства!
    Строчку рисуешь? Чем?

    ОтветитьУдалить
  25. Леся, с Днем рождения! Удачи, творческого настроения и вдохновения!
    Очень нравятся твои работы, с удовольствием любуюсь ими:)

    ОтветитьУдалить
  26. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо за очередное эстетическое наслаждение, это очень нежно и трогательно! Спасибо за ваш мастер-класс по переплету, я уже один раз пробовала его сделать, получилось нелегко, но мне очень понравилось! Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  27. Какой великолепный, профессионально исполненный альбом!
    Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  28. обалдеть! какие у тебя чудесные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. ОЧень, очень, очень красивый альбом. У Вас просто чудеснейшие работыю

    ОтветитьУдалить
  30. спасибо всем всем всем)))))
    мечты мои все таки начали сбываться потихоньку, вдохновение все еще со мной)), работы скоро все покажу, пока не могу найти время на то, чтобы все выложить и обработать фото
    alena, в альбомах строчку рисую. тут капиллярной ручкой.

    ОтветитьУдалить