Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 17 декабря 2010 г.

Новогоднее - 3

Доброй ночи)
Я все еще с открытками... Предыдущие открытки можно посмотреть тут и тут. Никогда я так много открыток не делала. Для меня вообще открытки - это очень сложно. Изначально я себя позиционировала как мастер по альбомам только... и как сопутствующий элемент я делала открытку в подарок :)
Итак, смотрим...











5 комментариев:

  1. ничего себе! "Изначально я себя позиционировала как мастер по альбомам только... " ??? у тебя всегда такие открытки класснючие!!! про свадебные,особенно последние,с самодельными цветами - я ВООБЩЕ молчу! это ж просто что-то нереально красивое! ты,Лесь, на все руки мастер! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво...! Очень интересно на веточках снег сделан, класная идея, выглядет понастоящему.

    ОтветитьУдалить
  3. смотрю уже третий пост про эту коллекцию и наслаждаюсь ))
    очень хороши, Леся, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, Катя)) На самом деле может открытки мои и симпатичные, но их у меня очень мало и берусь за них очень с неохотой))) как то не могу найти свой стиль. хотя, наверное, вот этот новогодний - он и есть!

    спасибо девочки))

    ОтветитьУдалить