Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

суббота, 20 ноября 2010 г.

Мини - блокнотик

Здравствуйте!
Вчера так сильно вдохновилась, что решила отложить подальше заказы и немного поработать для себя и для души. Давно уже планировала сделать мини-блокнот, но все руки до себя любимой не доходили. Тем более, что такими липкими блоками постоянно пользуюсь. Это очень удобно, а если блок закончится, его всегда можно заменить другим таким же... Но почему то стиль у меня получился не тот, что задумывался изначально. Я хотела сделать что-то простое, а получилось не очень...и на целый вечер...


Малыш - это штампик. Бумага - Melisa Frances. Цветочек, пуговка...все в общем-то понятно здесь...
Малыша я поместила в яйцо, птенец ведь :), а по краям яйцо украсила яичной скорлупой, а для большего эффекта еще и закракелюрила и затонировала)). А глазки на шапочке - это готовые глаза для мягких игрушек...







Наперед открою маленький секрет - буду делать на эту же тему АТСочки. Знаю, что сильно опаздываю, но пока не могу выделить достаточного времени, чтобы все спланировать и сделать. Я не хочу все делать быстро-быстро, а с толком... И в комплекте скорее всего такие маленькие блокнотики будут... вот так)

8 комментариев:

  1. а мне кажется, очень даже получилось)правда малыша я разглядела только на последней фотографии:)) блокнотик-супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Надо же, и скорлупа может идти вход... Вот это фантазия! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леся,очень мило получилось! :)) Я сначала подумала,что это птенец держит подушку ..ыыы)) Такие реалистичные глазки для игрушек)))
    Застежка на моем блоке для записей в реале не пригодилась,правда...А идея со скорлупой очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Лесь, здорово!
    штамп обалденный))))

    я стразу к тебе в очередь за АТС встану...на будущее...а то ж ведь прозеваю))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо))

    Domna, точно точно)) я сейчас посмотрела и на самом деле похож на птенца)

    ekaterina-sanna, не волнуйся, ты и еще несколько девочек итак у меня вне очереди идете.

    ОтветитьУдалить