Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

пятница, 1 октября 2010 г.

Рамка "Морской бриз"


Как и обещала выкладываю еще одну свою работу. Мне предложили стать приглашенным дизайнером Cтудии дизайна "Елена".


Тема задания - Путешествие... Как актуально для меня скажите вы :)))
Материал получила (штампик по теме) и целых две недели не могла никак сосредоточиться на самой работе. Все никак не могла вдохновиться. Дело в том, что я принципиально не делаю страничек (ну не понимаю я их, в альбом их не собрать - слишком разношерстные, я так не люблю... а в рамке на стене - не мой стиль), а штампик на мой взгляд как раз и предполагает страничку)))) Сначала задумкой было сделать альбом, но подумала, что не успею, я слишком медлительная в этом плане... И поэтому было решено сделать что-то из серии "Морской бриз" и тут опять начались мои Муки Творчества))
Как странно это не звучало бы, решение пришло ко мне во сне :)))

Под основу использовала картон (паспарту) толщиной 2 мм. На большом по краю наштамповала ракушек и с помощью клеевой подушки, приклеела декоративный крупный песок, купленный в Леонардо (там разноцветный тоже есть). А так же уголки украсила ракушками, привезенными с прошлого отпуска в Тайланде. А для глянцевого блеска я покрыла ракушки акриловым лаком...


А это вид сбоку, для того, чтобы было видно что маленькая основа чуть приподнята над большой. К сожалению двустороннего вспененного скотча высотой 1 см я нигде не нашла, поэтому пришлось мастерить такие подушечки самой)) Взяла декоративный пенопласт и с двух сторон обклеила скотчем.




А это наша самая любимая фотография с прошлогоднего отпуска в Таиланде. Это был предпоследний день нашего отпуска и так не хотелось уезжать никуда, а хотелось только сидеть вот так вместе и наслаждаться красивой природой и умиротворенным настроением)) Вот и штампик удачно вписался на фотографии. К слову, надпись на фото - это штамп, который мне предоставила Елена для данной работы.
Также вы уже заметили, что фон на маленькой основе копирует фон с фотографии))) Это чистое совпадение. Когда увидела этот лист в магазине, уже не смогла устоять и сразу же его купила, так как он мне напоминал счастливые дни отпуска...
А надпись на кораблике - это черновик... по крайней мере, когда я его прикладывала, им он был... приложила и забыла, так он и оказался на этой фотографии))




Вид сзади



15 комментариев:

  1. Леся, просто очаровательно! очень удачное обрамление фото, и сама фотография чудесная... и штамп в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающе красиво - и сама рамка, и фото! действительно - такое умиротворение :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно и элегантно!

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочка замечательная!!! песочек по краю, ракушечки и фото - полная гармония и умиротворенность!

    ОтветитьУдалить
  5. просто невероятно красиво))))стильно,аккуратно,все выдержанно))класс)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леся, ты просто мастер своего дела! Всё так гармонично! и романтично!
    Вот значит для чего ты песочек искала ;)
    Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошего вам предстоящего отпуска, привезите ещё больше не менее потрясающих фотографий! Отличногог настроения, яркого солнца и много полезных скрап-покупок :))) Уже ждем тебя!

    ОтветитьУдалить
  8. Леся очень стильно! И настроение ты свое предала очень точно. Поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить
  9. Леся, получилось очень гармонично и романтично!!

    ОтветитьУдалить
  10. леся, все так гармонично получилось! красиво, стильно..замечательно!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо всем за комментарии))
    делала рамку уже практически сидя на чемоданах в предвкушении предстоящего долгого путешествия

    ОтветитьУдалить
  12. Къясива...
    Чем-то напоминает по духу крафтсикритовский набор морских штампикоф....

    ОтветитьУдалить
  13. Леся, привет! какая потрясающая рамочка получилась! мне вообще морской стиль очень нравится - во всем, но особенно в интерьере!
    и интересно то, что я только сегодня утром закончила разворот, где использовала настоящие ракушки и морской песок :-)))
    и спасибо большое за комментарии у меня в блоге!

    ОтветитьУдалить