Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

воскресенье, 18 июля 2010 г.

Розыгрыш!

Всем привет!
Погода отличная, настроение тоже. А значит можно разыгрывать конфету))
Жду не дождусь, когда я ее уже отдам истинной хозяйке)))

Не могу не сказать - Девочки, в посте три раза указала, что только для читателей и все равно были и те, кто настойчиво оставлял комментарий, хотя и не читает меня. Как можно не заметить то, что написано черным и крупным шрифтом????
Надеяться на мою благосклонность не нужно, меня так взбесила ситуация с предыдущими розыгрышами, что в этот раз я без зазрения совести удалила всех недобросовестных и невнимательных участников.
По поводу Украины и ближнего зарубежья. Участвовать можно было всем, так как единственное условие - это быть ПЧ.

А теперь к розыгрышу. Провела с помощью рэндом



И победительницей стала - Taya

комментирует...
да уж, как-то не очень красиво получилось, как можно конфетку пропустить, да еще и такую? Ты действительно разыгрывай на условиях становления ПЧ, так удобнее. Да и все твои фанатики-читатели мимо не пройдут)) Я уже третий раз об этой конфетке читаю) Мы всегда поддержим!))


Спасибо за поддержку и за участие и поздравляю)) Напиши мне свой адрес и ФИО на почту (в профиле). О сюрпризе я помню, положу его в коробочку))
На этом мои розыгрыши подошли к концу, больше переигрывать не буду... Следующая конфетка теперь будет только после моего отпуска, привезу что-нить в подарок))

18 комментариев:

  1. :)Поздравляю победительницу:))))) Наконец-то!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец-то конфетка нашла свою хозяйку! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравления победительнице! Действительно прекрасный подарок !

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Ну наконец-то!!!

    ОтветитьУдалить
  6. мои поздравления счастливице =)

    ОтветитьУдалить
  7. жаль,что так получилось с розыгрышем..хотя мне тоже встречались невнимательные участники и недобросовестные(( правда,считаю, что ПЧ все равно не решение всех проблем..а я вот ПЧ..а несколько дней твои посты не читала...так же и у другого может быть. А вот если на конфетку записался и не зашел на след день проверить свою удачу, тем более на такую,как твоя...ну я это просто неуважением считаю..сама участвовать не стала-зачем такую красоту у кого-то отнимать)))

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, всем спасибо за поздравления))) очень-очень-очень приятно получить эту конфетку))) И действительно, наконец-то ситуация разрешилась положительно))) и главное, чтобы у Леси не пропало желание последующего одаривания своих ПЧ)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну наконец-то нашлась хозяйка :)
    Будем ждать новых конфеток!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Поздравляю победительницу!))) Конфетка чудесная! Леся, спасибо за проведение конфетки!)

    ОтветитьУдалить
  11. Нашла таки свою хозяйку =) ?!

    ОтветитьУдалить
  12. победительница объявилась и я с радостью отправляю свою конфетку. спасибо всем за терпение. действительно какая то заколдованная конфетка получилась))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительницу!
    Леся, спасибо за терпение ))))

    ОтветитьУдалить
  14. поздравляю победительницу :)

    терпение у Леси железное :)

    ОтветитьУдалить
  15. Taya, поздравляю!!!! Конфетка действительно очень вкусная!!! Леся тебе удачки и ждем новых конфеток)))

    ОтветитьУдалить
  16. ну вот, наконец-то конфетка нашла хозяйку ))) поздравляю!

    ОтветитьУдалить