Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Коробка под альбом


А вот собственно и сама коробка под последний альбом. Некоторые девочки спрашивают меня из чего я делаю коробки, многие думают, что это обычная плотная бумага, обложенная тутовой. Нет! Все это делается из очень плотного картона толщиной 2 мм. Все внутри обкладывается белой бумагой, а снаружи бумагой ручной работы.


Теперь о буковках)) Так они мне понравились. Купила их у Кати (в ее блоге можно ознакомиться с резиновыми штампами и чипбордом, который она производит и продает). Покупка этих буковок было для меня спонтанным решением и ничуть не пожалела. Ездила я к Кате за чипбордом на морскую тему для моей новой работы, которую я уже начала делать...
Итак, буквы покрасила акриловой краской розового цвета.




Внутри все швы скрыты бумажным кружевом)


10 комментариев:

  1. Леся, такая красота! И так все аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  2. как красиво получилось!браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно!!! Люблю твои работы! Они всегда яркие и позитивные :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-0чень красивая упаковка! Мне очень нравятся ваши работы)

    ОтветитьУдалить
  5. Так аКкуратненько! Молодец! Нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for entering my candy, good luck. Joey.xx

    ОтветитьУдалить