Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 19 мая 2010 г.

Моему блогу уже год!


Какая же хорошая неделя!!!
Во-первых, сегодня моему блогу и моей скраповой деятельности исполнился 1 годик)) Пожалуй это самое долгое мое хобби. В свое время я чем только не занималась: и батиком, и гобеленом, вышивала, вязала, вырезала из гипса. А однажды даже лепила (еще в школе), но не знала, что это и есть лепка из полимерной глины)))Как же все-таки приятно осознавать, что у тебя есть постоянное хобби, которое радует и захватывает полностью.
Во-вторых, число моих читателей перевалило уже за 100. Еще вчера утром, когда я уходила по работе на счетчике было всего 98 читателей, а вечером уже 108. На этот момент читатлей уже 117. Откуда так внезапно столько человек узнало о моем блоге, не знаю, но мне, безусловно, очень приятно! Спасибо, что читаете мой блог и интересуетесь моим творчеством.
В-третьих, наконец-то я провожу свой первый мастер-класс в Москве для аудитории больше 1 человека. По крайней мере, я надеюсь, что придут несколько девочек, а может будут и мальчики! Пока мы только готовим тему для МК и закупаем материалы. Сейчас могу сказать, что будет он в конце июня (позже всю информацию я выложу и покажу то, что мы будем делать). Также летом пройдет серия моих МК в моем родном городе - Казани. Приглашаю всех желающих))
В-четвертых, я решила взять небольшую паузу на лето с заказами и потратить свое время только на свободное творчество и проведение мастер-классов. Ужасно хочется участвовать в скетч-заданиях скрапклубов, попытать свою удачу и все-таки войти в какую-нибудь дизайн команду, воплотить в реальность все свои скраповые проекты и закончить, наконец, наши с мужем альбомы со свадьбы и путешествий. На все это с заказами у меня совсем не хватало времени. Надеюсь, что все это я успею воплотить в жизнь и буду вас радовать разными работами, а не только работами на детскую тему)))) (я уже сама устаю от нее).

И наконец приятная новость для моих читателей - скоро, совсем скоро придет моя посылочка и я смогу розыгрыть по случаю всех моих радостных событий мою первую юбилейную конфетку)) Так что следите за информацией)

13 комментариев:

  1. Лесь, нуууу столько событий сразу-поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь), от всей души поздравляю с блоговасием! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!! :) столько всего хорошего сразу!

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов в твоих планах :) !

    ОтветитьУдалить
  5. первый день рождения)))здорово)))поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!! желаю творческих успехов и реализации задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леся, поздравляю с первым юбилеем!!!! Я тоже вчера стала твоим ПЧ, вчера Танюша (Tanka) дала у себя в блоге ссылку на твой блог, на МК по альбому и я зашла посмотреть, и оторваться уже не смогла. Рассматривала пол-дня твои работы, и сегодня вернулась досмотреть, столько красоты здесь, столько всего полезного и интересного, очень нравится!!! И конечно же потерять такой источник вдохновения в просторах интернета я не могу, поэтому Леся я с ваша навеки :-))))) (ой, ток сейчас заметила, что я на ты с вами сразу же, извиняюсь!)

    ОтветитьУдалить
  8. Леся поздравляю!!!! и плодотворного отдыха тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леся, поздравляю с годовасием бложика! Чудесные творенья рук твоих... о как застихоплётила. Вдохновляюсь твоими работами. Жемс новостей и новый работ =)

    ОтветитьУдалить
  10. Леся, спешу поздравить с этими замечательными событиями! Особенно с днем рождения блога! Я твоя постоянная читательница! Очень нравятся твои нежные работы!!! Воодушевления тебе большего и отличного настроения на лето!!!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо всем большущее за теплые слова. Ваши комментарии, отзывы и даже критика для меня важна))

    ОтветитьУдалить
  12. Леся, поздравляю с таким важным событием в твоей рукодельной жизни!!!
    Желаю ещё больше и больше читателей и почитателей!:)
    А всё задуманное воплотить в реальность;)

    ОтветитьУдалить
  13. Леся, наконец, я ПЧ ))) все собираюсь-и собираюсь ))) Практически подарок на годовасие )))) Присодиняюсь к поздравлениям! и ждем новых великолепных творений! ))

    ОтветитьУдалить