Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

понедельник, 17 мая 2010 г.

Мои потуги в раскрашивании

Это мой первый опыт в раскрашивании Тильдочек. Хочу сразу же отметить, что это не оттиск штампиков, а простые распечатки на струйном принтере. Поэтому и выглядят они не очень четкими и чернила от принтера немного растеклись.


Целью было понять хочу ли я эти штампики и смогу ли я их использовать в своем творчестве.
Раскрашивать понравилось безумно. Особенно это приятное занятие в дождливый вечер.
У меня есть акварельные и фломастеры и карандаши, но в этот раз решила раскрашивать только карандашами)) После этого задумалась о более полном наборе, ведь у меня всего их 13 штук. Намекнула мужу и теперь жду подарок на мой маленький скраповый юбилей)
что вы думаете?

11 комментариев:

  1. хорошо получилось для первого раза!
    а почему нельзя использовать!? я во всю использую ;)

    ОтветитьУдалить
  2. использовать можно)) просто это не совсем мое. я больше животных люблю, а вот такие штампики не знаю даже куда применить. ведь открытками я редко занимаюсь. а стоят они дорого. не хотелось бы, чтобы они просто так лежали.

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень понравилось! а раз ты пока сомневаешься, думаю заказывать не стоит! ведь можно в любой момент распечатать или обменяться с другими скрапледи на что-нибудь (на скрап-инфо)

    ОтветитьУдалить
  4. да, скраповые раскрашивания очень увлекают. Лесь, теперь тебе надо у всех отштамповки собирать, чтобы раскрашивание приносило не только пользу (впоследствии использования картинки для работ), но и удовольствие от того, что красивый оттиск не течёт и не размывается :) оч здорово у тебя получается :)

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово получилось у тебя! Молоец :)

    ОтветитьУдалить
  6. покупать точно не стоит.. у меня все штампы распечатка..

    ОтветитьУдалить
  7. Леся, ты нас вводишь в заблуждение ))) на первые потуги не похоже ))

    ОтветитьУдалить
  8. Тильд ни разу не раскрашивала))честно честно
    только мелкие картинки, но там особых талантов иметь не нужно))
    мне вот только что пришли отштамповочки Тильд от Sunny. вот теперь оторвусь))

    ОтветитьУдалить
  9. Оппа! Обнаружила, что можно оставлять комментарии, не имея аккаунта на блогспоте, а присоединяться прямо из лайфджорнала!
    Хочу спросить: а что такое отштамповочки?

    ОтветитьУдалить
  10. отштамповки - это оттиски картинок, которые ставятся с помощью штампиков

    ОтветитьУдалить