Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Показываю долги - презент!

А это мой маленький презент за долгую задержку заказа. И просто хотелось сделать приятное девушке, которая уже на этой неделе должна стать счастливой мамой)
Долго думала, что же мне такое сделать и решила, что так как ее альбом не предполагал место для диска, то папка как раз будет кстати. Да, я как всегда банальна))
Картинку с башмачками сделала объемной, для того, чтобы лента легко заходила за картинку.




7 комментариев:

  1. очень стильно получилось! так в духе альбома!

    ОтветитьУдалить
  2. Леся, последние 2 работы (альбом и эта папка для диска) очень симпатичные! Пожалуй, я бы даже хотела себе такой ;)

    Только у меня есть одно пожелание: чтобы твои работы выглядели более красиво, хорошо было бы немного высветлить фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. прежде чем сделать фотографию, я выставляю свет. Вообще я не люблю, когда искажают цвет работы в фотошопе.
    А чтобы цвет был естественным фотографирую на белой бумаги при дневном свете на подоконнике. Так что не вижу смысла в редактировании фото))

    а по поводу папки, я специально делала в стиле альбома, ведь это же комплект))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! так и хочеться сделать что-то подобное... если можно?

    ОтветитьУдалить
  5. ну конечно можно)) только полностью не копируйте. всегда же хочется привнести что-то сове в работу)) желаю удачи. потом ссылку киньте))

    ОтветитьУдалить