Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 21 апреля 2010 г.

А мы идем на свадьбу!

Давно хотели с мужем сходить на какое-нибудь мероприятие. Так сказать, отдохнуть душой и под веселье))) Нас пригласили аж на 2 свадьбы в апреле в Москве и в Казани)) Ну что ж, будем гулять)))



Для одной из свадеб меня попросили сделать банкетки и пожелания невесты были таковы: "самые простые")) помоему проще уже некуда) Все выходные мы с мужем бегали и искали мне платье, туфли, накидку и еще много чего, а ночью я делала такие вот гостевые карточки. Получилось на целую коробку из под обуви) Надеюсь невеста будет довольна

По поводу самих карточек итак все понятно по фото. Бумага плотная для пастели, узор выполнен в технике эмбоссинг, маленьки листочек с именами прикреплет на вспененный двусторонний скотч.


А это наша поздравительная открытка для брачующихся)


Вдохновилась работами вот этой мастерицы. Один раз посмотрев на эту открытку, я уже не могла нормально спать. Так мне хотелось сделать самодельные цветочки и повторить подобное. Я очень не люблю лифтить, чувствую себя потом просто отвратительно, но такую мне хотелось иметь у себя, надеюсь меня все поймут и не закидают тухлыми помидорами))) Вдохновение меня покинуло, все мои мысли только о 5!!! детских альбомах, которые мне нужно очень быстро сделать.
Я все-таки перестала молиться на новую мою бумажку от DCWV - Luxury (покупалась как раз для свадебной тематики) и нарезала ее для вот такой открытки с кармашком для денег. Сначала мне этот набор совсем не понравился. Казалось, что она слишком блестящая и плотная, что с нею работать будет очень сложно. И напрасно я так думала, работать с ней сплошное удовольствие) В общем теперь ищу свободное время в ежедневнике, чтобы наконец сделать свадебный альбом из нее.



Все стежки опять же делала вручную. Розочки тоже моих рук дело. Все сама делала по МК Ветерка. Очень понравился процесс, но когда делаешь уже 5ую розу, начинаешь замечать как болит спина)) В общем в производство не выпустить, легче купить 100 штук и не париться, но такой вариант может быть выходом, когда нет возможности купить, а дырокол и чернилки для штампиков всегда под рукой)

8 комментариев: