Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

суббота, 27 марта 2010 г.

Пасхальный цыпа))


Еще одна моя пасхальная открытка. Вдохновилась, увидев отрисовки у Deizee. Раскрашивала акварельными фломастерами в основном и совсем немного карандашами. По немногу осваиваю технику правильного раскрашивания. Надеюсь хорошо получилось)) С раскрашиванием отрисовок у меня вообще беда. Печатаю на струйном принтере и поэтому при окрашивании чернила текут(( Приходится очень аккуратно раскрашивать, не задевая края.


Это самая простая открытка, при ее изготовления я никаких особых техник не использовала. Просто хотелось сделать что-то простое и прикольное.
Из материалов: набор бумаги Making Memories, цветная пастельная бумага и белая акварельная, двусторонняя атласная лента, примовские гипсофилы и все!

3 комментария:

  1. Какой Цыпа симпатишный! И открыточка нежная,красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Леся, очень нравится твой блог. Загляни, пожалуйста, за наградкой.)) http://scrapkomnatushka.blogspot.com/2010/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить