Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

суббота, 8 августа 2009 г.

Да здравствует Melisa Frances!!!

Не устану восхищаться этой чудной серией бумаги Melisa Frances. Потрясающие работы получаются. Очень нежные мотивы, как раз для свадебных открыток.
И опять же на заказ сделала вот такие вот открыточки и конверт для денег (будет еще футляр для подарочного сертификата из этой же серии). Сначала подробнее об открытке на свадебную тему и конверт.


Бумагу использовала такую и такую. Все стежки делала вручную, как строчные, так и зиг-загом. Черные узоры на фоне - это штампик из свадебной серии Making Memories.


Вид внутри. Специально побольше чистого места оставила для поздравлений. Розы раскрашивала акварельными карандашами с помощью вот такой чудо вещью - водяной кисточкой )) Очень удобно. Всем советую.

И вид сзади.

Конверт "Счастливым молодоженам"




И теперь открытка на День Рождения.
Тот же самый принцип изготовления. Бумагу использовала на этот раз такую.


Детали поближе



4 комментария:

  1. Очень красивые и нежные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. швы вручную-это и те, что по периметру? без машинки швейной, что ли???

    ОтветитьУдалить
  3. да. совершенно все швы в ручную)) так аккуратнее выходит)

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё раз, спасибо тебе за такие прекрасные работы! Девушка, получившая эту открытку на день рождения просто пищала от восторга!

    Юлия.

    ОтветитьУдалить