Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

среда, 12 августа 2009 г.

Футляр под подарочные сертификаты

Ну вот я и закончила последний элемент заказа, который состоял из открытки, конверта для денег и футляра. Футляр предназначен для хранения в нем подарочного "Сертификата на семейное счастье".


А теперь подробнее об изготовлении. Бумага Melisa Frances. Каркас делала сама из плотного переплетного картона. Бабочка - это апликация. Раньше никогда не обращала на них внимание, но теперь исправилась и поглядите как красиво получается))


Пока в футляре мое свидетельство, но скоро здесь уже будет Сертификат для молодоженов.


4 комментария:

  1. Совершенно случайно наткнулась на этот блог и просто влюбилась! Коробочка божественная! Желаю успехов и обязательно творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    мне очень приятно слышать такие добрые слова)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо было видеть лицо молодоженов, распаковывающих эту красоту!!!
    Спасибо тебе, Леся!!!
    (Юлия)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо)) мне очень приятно

    ОтветитьУдалить