Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

суббота, 8 августа 2009 г.

Один из первых заказов

На днях заказчик получила свою посылочку. Осталась очень довольной. Как я рада, что мои творения находят своих покупателей)
Для нее, вернее для ее маленькой красавицы доченьки, я сделала альбом "Тедди" в новом варианте (старый можно посмотреть здесь), коробку для этого альбома, открытку для подруги в стиле винтаж (я ее уже выкладывала).
Подробнее я хотела бы этот пост посвятить коробке. Все таки альбом подобный есть, про открытку я тоже уже все рассказала. Могу лишь показать общую фотографию и одни разворот, указав на существенные изменения.



Итак, что же нового? В этот раз теги я сделала вылезающимися, в прошлый - они были намертво приклеены рядом с подложкой для фото. И по желанию заказчика сделала таблички с месяцами, так как этот альбом будет подарком для маленькой девочки на первый день ее рождения.


А теперь подробнее о коробке. Очень удачно нашлась в магазине бумага с медведями, как раз по тематике. Розовая бумага - это бумага для пастели. Сердечко делала из сизафлора натрального цвета (если кому-нибудь надо, то могу немного поделиться) Скажу сразу работать с этим материалом очень турдно, не нашла я клей, на который можно было бы приклеить его на картон. Пришлось придумывать на ходу. Благо глаза мои в поисках наткнулись на флакончик с бесцветным лаком. На него то я его и посадила. Стежки делала ручкой.


Вид снизу


А это лично от нас с мужем подарок маленькой заказчице )). Медвежонка муж увидел в магазине и принес домой. А открытка с пожеланиями от меня.

1 комментарий:

  1. Такой замечательный альбом!!! И коробка понравилась, и открытка, и медвежонок (хоть он и покупной), столько вложено тепла и доброты!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить