Прошу вашего внимания!

Все материалы на данном сайте защищены авторскими правами. Если какие-либо мои работы вдохновляют вас, используйте их ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Запрещено использование для продажи или перепечатки, для публикации в журналах и публикациях разного рода, для конкурсов или для использования в мастер-классах. Спасибо за уважение моих авторских прав.

© При копировании любых материалов активная индексируемая ссылка на мой блог обязательна! Копирование, публикация и любое использование материалов данного блога без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

вторник, 14 июля 2009 г.

Как украсить тег

Для детского альбома я сделала несколько тегов. В процессе изготовления их, я столкнулась с проблемой как мне сделать их непохожими друг на друга, где взять столько идей. Перерыла все зарубежные блоги. И теперь когда альбом уже закончен, я решила выложить в блоге мои теги, ожет кому то они будут полезны ))

Я разделила все теги на три группы. Первая группа - это группа тегов с пуговицами:

Вторая группа - группа тегов на ленточках:

И наконец третья - теги на люверсах:


2 комментария:

  1. Леся, очень люблю ваш блог и ваши работы. Излазила его уже вдоль и поперек.. :) От детских работ в полном восторге (мои самые любимые темы - детская и свадебная, что я у вас и нашла).
    Подскажите, в детских работах используете много картинок раскрашенных - это штампы такие или просто подборка распечаток?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    где-то штампы, где-то сама рисую от руки....

    ОтветитьУдалить